Автор Тема: Предлагаю провести акцию "Берег"  (Прочитано 14433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Добрый день всем!!! А почему мы мероприятия видим только в праздниках? Есть и суровые будни. ;D Предлагаю провести акцию " Берег" то есть в апреле сойдет снег , и выйдет что на берегу много мусора который не убирался годами вот и убрать его. От пляжа и до границе с поселком Никольские озера. Водку пить и пирожки трескаться много сил не надо, вот и посмотрим кто придет??? 
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 13:51:21 от Татьяна Колосовская »

Оффлайн Sergey_JT

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +35/-7
    • Просмотр профиля
Добрый день всем!!! А почему мы мероприятия видим только в праздниках? Есть и суровые будни. ;D Предлагаю провести акцию " Берег" то есть в апреле сойдет снег , и выйдет что на берегу много мусора который не убирался годами вот и убрать его.

Обязательно пригласить жителей Никольского и Стольного.

Водку пить и пирожки трескаться много сил не надо, вот и посмотрим кто придет???

Точно

Оффлайн Татьяна Колосовская

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Карма: +54/-15
    • Просмотр профиля
Добрый день всем!!! А почему мы мероприятия видим только в праздниках? Есть и суровые будни. ;D Предлагаю провести акцию " Берег" то есть в апреле сойдет снег , и выйдет что на берегу много мусора который не убирался годами вот и убрать его. От пляжа и до границе с поселком Никольские озера. Водку пить и пирожки трескаться много сил не надо, вот и посмотрим кто придет???
Алекс Чуй, отличная идея.
Было бы здорово, если владельцы собак тоже присоединились)

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Добрый день всем!!! А почему мы мероприятия видим только в праздниках? Есть и суровые будни. ;D Предлагаю провести акцию " Берег" то есть в апреле сойдет снег , и выйдет что на берегу много мусора который не убирался годами вот и убрать его. От пляжа и до границе с поселком Никольские озера. Водку пить и пирожки трескаться много сил не надо, вот и посмотрим кто придет???
Алекс Чуй, отличная идея.
Было бы здорово, если владельцы собак тоже присоединились)

Владельцев собак в первую очередь нужно привлечь.

вверху первой-второй очереди все загажено:((((

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Татьяна, я правильно понимаю, что в поселке планируется субботник с участием жителей?

Если да, то предлагаю создать тему посвященную субботнику, а все сообщения в этой ветке не относящиеся к опросу перенести туда.

Или вот сюда например:

http://www.my-marsel.ru/index.php?topic=1212.msg2393#msg2393

http://www.my-marsel.ru/index.php?topic=1414.msg4212#msg4212

« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 10:33:15 от Олег и Валя »

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Определяйтесь по дням , я сверился со своим графиком работы Я не работаю 2 апреля , 9 апреля, 22 апреля , и 30 апреля. Это мои выходные по графику. Так что определяйтесь с числом. А то получиться не хорошо сам предложил и не пришел!! Я могу в выше перечисленые числа. Олег и Валя , я не писал об уборки поселка , я писал об уборки берега.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Определяйтесь по дням , я сверился со своим графиком работы Я не работаю 2 апреля , 9 апреля, 22 апреля , и 30 апреля. Это мои выходные по графику. Так что определяйтесь с числом. А то получиться не хорошо сам предложил и не пришел!! Я могу в выше перечисленые числа. Олег и Валя , я не писал об уборки поселка , я писал об уборки берега.

Вы писали про уборку в ветке про мероприятия. Это не очень правильно. Поэтому и прошу администратора перенести сообшения в соответствуюшие темы.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
А это что не мероприятие ???? Или только праздник мероприятие ????

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
R.S. Слово мероприятия означает публичные действия с привлечением широкого круга лиц. И это не только праздник. ( Олега с Валей)

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
R.S. Слово мероприятия означает публичные действия с привлечением широкого круга лиц. И это не только праздник. ( Олега с Валей)

Вы если хотите спорить, то можете и дальше продолжать флудить. Я не планирую реагировать на ваши бестолковые сообщения.

Если хотите что-то поменять, то попросите Татьяну добавить пункт "Уборка" в голосование.

Оффлайн LyakhovYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю провести акцию "Берег"
« Ответ #10 : 10 Марта 2017, 20:27:53 »
Я к сожалению пока не житель Марселя, а только планирую приобрести недвижимость, но с удовольствием бы приехал и поучаствовал в мероприятии и в том числе и на субботнике, если жители не против конечно  :)

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю провести акцию "Берег"
« Ответ #11 : 12 Марта 2017, 14:57:28 »
Я к сожалению пока не житель Марселя, а только планирую приобрести недвижимость, но с удовольствием бы приехал и поучаствовал в мероприятии и в том числе и на субботнике, если жители не против конечно  :)
Конечно не против, а на оборот ЗА!!! Если  будет народ! Я указал даты когда я могу, сам предлагал сам отвечаю , то есть когда я свободен. А народ пусть решит конкретно по числам указанным мной!

Оффлайн Татьяна Колосовская

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Карма: +54/-15
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю провести акцию "Берег"
« Ответ #12 : 13 Марта 2017, 13:43:30 »
Субботник - будет!
Когда управляющая компания определится по датам - напишу отдельно.
Здорово, что есть желающие  :)

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю провести акцию "Берег"
« Ответ #13 : 13 Марта 2017, 14:30:58 »
Субботник - будет!
Когда управляющая компания определится по датам - напишу отдельно.
Здорово, что есть желающие  :)

На субботник не мало народу ходит.

В прошлом году был дождь, холод и пасмурно, поэтому никто не вышел.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю провести акцию "Берег"
« Ответ #14 : 13 Марта 2017, 18:23:15 »
Несколько раз участвовал в субботнике , весь народ ходил по берегу только возле бунгало которые принадлежат кафе. А дальше по берегу не кто не ходил. А в этом районе справится и сама управляющая компания! А нужно захватить весь берег до Никольских озер. Сегодня прошел по одному из двух ручьев , бутылки пластиковые, и всякий мусор буду говорить с деревенскими, на эту тему. И наши автомобилисты выкидывают из окон все подряд, а этот мусор ветер несет к ручью.