Автор Тема: Входные двери и окна в таунхаусах 4-ой и 5-ой очереди  (Прочитано 8200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Алексеевна

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
  • Елена и Олег (таун 73.6)
    • Просмотр профиля
Добрый день! Приезжали еще раз посмотреть Марсель и заметили, что двери в таунхаусах первой очереди надежные железные и есть окошко над дверью (были в готовом шоуруме), а в 4-ой построенной очереди двери как из пластмассы, просто совершенно никакие и окошка над дверью нет. Ваш менеджер сказал, что это временные двери и окошко тоже будет, но в это верится с трудом...
Также насторожило качество пластиковых окон, думаю, что они тоже намного более дешевый вариант. Будет ли регулировка окон от застройщика, в случае чего?
Т.е. вопрос в следующем, придется ли нам в будущем менять двери и окна? в связи с тем, что их качество оставляет желать лучшего...

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется вопрос про двери задают все :) Двери точно поменяют, я узнавала уже несколько раз :) А про окна не знаю, мне они показались хорошими. Главное во время ремонта не испортить и не заляпать! 
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 17:03:07 от belka »

Оффлайн Павел

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вопросу, нужно ли будет менять двери и окна?

Оффлайн Андрей Шереметьев

  • Сотрудник Optiland
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!
Двери сейчас стоят дешевые китайские, которые не жалко испортить или заляпать. Потом поставят такие же двери как и в первых таунхаусах.
Окна стоят точно такие же, как и в первой очереди таунхаусов. Регулировку окон мы производим только один раз, и обычно это происходит после ремонта. Если кто-нибудь захочет регулировку до ремонта, то сделаем до ремонта. Но повторная регулировка будет уже за отдельную плату.
И на вопрос: "придется ли нам в будущем менять двери и окна? в связи с тем, что их качество оставляет желать лучшего..."
Нет. Если их никто не разобьёт или не сломает, или у вас нет особых требований к окнам или дверям, то менять не придётся. Мы стараемся выбирать качественные строительные материалы, соответствующие классу поселка.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 13:28:57 от Андрей Шереметьев »

Оффлайн Павел

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо!
теперь в расходы на ремонт двери и окна включать не будем.

Оффлайн Елена Алексеевна

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
  • Елена и Олег (таун 73.6)
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо большое за ответ! Очень успокоили!  :)

Оффлайн Ёж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Про окна я задавался тем же вопросом. Вызывал инженера из очень крупной фирмы-производителя, с которой сотрудничаем на гособъектах (название говорить не буду, а то скажут, что реклама), так вот, сказано было следующее, что профиль очень хорошего качества, требуется только регулировка и в некоторых местах поменять уплотняющую резинку.