Автор Тема: #4 Таунхаус на тест-драйв. Заметки о Марселе семьи Антонюк!  (Прочитано 13586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Всем привет! Сегодня к акции "Таунхаус на тест-драйв" присоединяется семья Антонюк: Андрей, Любовь, Егор и Степан. Добро пожаловать в Марсель!
Ждем ваших впечатлений. Хорошего отдыха!

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет Всем)) Все еще не могу поверить, что нам посчастливилось побыть частью замечательного поселка Марсель, еще и накануне нашей 5 летней годовщины свадьбы) Меня зовут Люба мама двух озорных мальчишек Егора и Степана, наш папа Андрей. Вчера мы отправились в путь из ЮВАО в прекрасный Марсель загрузили полную машину и даже что-то не уместилось) по МКАД до поселка 1.30 с небольшой пробкой в Мамырях, в 13.00 были уже на месте. Папу было решено забрать вечером после работы у станции Гривно (от поселка около 25 минут, ему удобно так как работает он на пл.Ильича оттуда электричка и уходит) В первый же день уставшие, но довольные мы побежали на пляж (вода конечно мутноватая) дети играли на берегу и были в восторге от площадки Корабля) С погодой нам очень повезло! Даже не заметили как прошло время, все проголодались...проблема была в том, что коробку со всей посудой то мы и забыли :P но заметили у людей пиццу и разузнали про кафе. Вечером устроили ужин на веранде) Свежий воздух, природа, романтика) Счастливые пошли спать) Дети спали крепко, а это редкость в Москве( Уже ждем новый день) Продолжение следует...

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
На пляже)

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
День второй: Стало традицией завтракать на веранде, окутанной ласковым летним солнышком) Дети с радостью накрывают стол: блинчики, кексы с молоком...ммм, на воздухе аппетит просыпается быстрее) А еще Егор и Степан подружились с джек расселом менеджера Никиты теперь они хотят собаку и дом, вместо кошки и квартиры)) Красиво жить не запретишь☺️ Без приключений не обошлось, привыкшие, что в Москве в любом месте можно расплатиться картами или найти банкомат мы оказались без наличных... начался квест: снять денег, купить фруктов и хлеба!  Изучив карту банкоматов поехали в Вороново там же оказался и рынок) Здорово, в путь! 10 км до Вороново банкомат не работает, отделение закрыто- следующий пункт на карте Львово 4 км еще в область (банкомата никто не видел) не отчаиваемся решили ехать в Троицк 22 км в сторону Москвы центр Квант (банкомата не существует) Любимый Сбербанк) И все таки в пятерочке мы его наконец-то нашли🙏  По дороге обратно в поселок нам встретилась домашняя пекарня Загляни в Генацвале с теплым вкусным хлебом Шито. Хачапури по-аджарски, слоеные трубочки с заварным кремом все очень свежее) Вечером прогулялись по поселку, очень интересно наблюдать как жители обустраивают свои участки и дома! Сразу захотелось что-нибудь посадить...надеюсь в скором времени осуществим мечты...
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 12:20:01 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 😉

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
День третий и четвертый: Мы не пропали, потихоньку готовимся к празднику в выходные) Позвали гостей 💃 больше чем смогли бы пригласить в квартиру. Мне кажется будет здорово, надеемся погода наладится)🌕  Вообще возможностей в доме конечно больше, я могу готовить, убираться, а дети тем времени на свежем воздухе) В понедельник ездили в Москву на День рождение сестренки, до м.дубровка мы ехали 1.20! В пробку я еще не попадала и муж тоже, если едет не на электричке выезжает в 6.00 в 7.00 уже на пл. Ильича, обратно в 21.00 около 1.30
Несмотря на дождик мы успеваем покататься на велосипедах и дойти до площадки, честно говоря ожидала большего количества людей в поселке, а тут очень тихо) Может быть конечно не все заселились, но на площадках места хватает, на пляже тоже. Кстати катаясь на велосипедах заехали в соседний Стольный, так вот у нас в Марселе гораздо  приятнее, травка подстрижена, бордюры, несколько площадок. Там же присутствует недострой, нет единой концепции. Так что выбирая между этими поселками точно Марсель выигрывает💪 и как всегда немного фото нас счастливых))
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 13:16:13 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие же насыщенные были выходные, наша годовщина свадьбы👰 5 лет🌳 Говорят, что к этому времени семья должна обзавестись домом...мы не успели😩 но Марсель помог осуществить мечту и собрать всех гостей в таком замечательном месте) Квартира тесно, ресторан скучно и дорого😅 И вот наконец-то мы показали Марсель родителям,бабушкам,дедушкам и друзьям) Два дня я проводила экскурсии и даже поймала себя на мысли, что постоянно говорю в *нашем* поселке☺️ Погода удалась🌞 мы постоянно были на улице, пускали мыльные пузыри, веселились на батуте, сходили на озеро и вчера даже искупались) какие минусы заметили родители: застой воды на участках, но скорее всего нужно просто сделать дренаж, бабушки боялись лестницы и второго этажа (хотя я видела много людей в возрасте, не знаю как решается данная проблема,возможно другое строение конструкции и будет легче подниматься. Бабушки хотели уехать пораньше своим ходом, но маршрутки очень далеко.(рассказала про планируемую остановку рядом с КПП) и не много смутило слишком близкое расположение окон соседей напротив) Вчера была молодежь им все очень понравилось, фондю на веранде,горячие булочки синнабон и чизкейк😋 а я уже писала в Инстаграмме, что здесь открылось вдохновение печь вкусности) а съедается все моментально, свежий воздух все таки) Я пока не заскучала по Москве, для меня плюсов больше тут 100% вопрос только со школой так как хочу выйти на работу.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 13:19:14 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
🙌
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 13:21:30 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Самый ценный подарок от нашей крестницы💕

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вечерний вело пробег🚲 Завтра собираемся на обед в отель парк Белые аллеи в д.Бабенки) Говорят место идеальное для семейного спокойного отдыха) Проверим☺️
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 22:42:32 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
🏡
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 22:47:22 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня расскажу про отдых в парке отеле Белые аллеи.(д.бабенки) Честно говоря больше  похоже на детско-малышковый лагерь. Все продуманно для мам с детками. Сам отель не большой, один этаж с рестораном. На территории: спортивная и детская площадка,гамаки,батуты, качели, два надувных детских бассейна,бесплатный прокат велосипедов,самокатов. Прелесть одним словом😊 Очень вкусный бизнес ланч с 12 до 16 350р (суп,второе блюдо,салат и компот) чтобы посетить территорию проживать в отеле не обязательно, можно просто погулять и покушать) в ресторане есть отличная детская комната. Пока детки играют можно почитать книгу у камина📚  часто бывают занятия по йоге и танцам, тематические вечеринки. Есть вторая территория в 1км от главного корпуса: пруды,беседки,детская площадка, пасутся коровы и козочки, есть прогулки на лошадях и платный постой. Можно арендовать коттедж. Вообще в Белых аллеях очень атмосферно,все располагает к отдыху. Думаю мы не раз еще вернемся)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 22:30:27 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
🌿

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я поняла чего не хватает в Марселе) тенистых деревьев с гамаками, в жаркую погоду хочется спрятаться от палящего солнышка)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 22:34:31 от Любовь Антонюк »

Оффлайн Любовь Антонюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как говорил Достоевский, у каждого человека должно быть место на земле,куда можно податься) я бы добавила дом, это там где душе тепло и хорошо) Моей хорошо загородом) И Марсель подарил уникальную возможность сравнить квартиру и дом. Здесь мне очень нравится вставать рано и провожать мужа встречая рассвет. Дети засыпают сами в 21 часов! Такого не было в Москве никогда. Это ли не счастье. Мы потихоньку собираем чемоданы, немного грустно и Егор не хочет уезжать...но теперь мы знаем к чему стремиться🏡 Конечно хотелось бы чуть побольше участок, дуплексы нам показались самыми подходящими и очень просторными. А еще к нам приходила красавица кошка, такой маленький леопард с красивыми зелеными глазами) надеюсь она не потерялась. Хочется сказать огромное спасибо управляющей компании: Ольге за помощь в переезде и ответы на кучу вопросов, ребятам менеджерам, которые были очень дружелюбны. Дети любили ходить в гости в соседнюю секцию) особенно к Сергею) из таких мелочей складывается отношение к поселку и оно у нас остплось самое теплое) Наверное мы не прощаемся, а говорим до свидания😘
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 22:57:33 от Любовь Антонюк »