Автор Тема: Бесплатное маршрутное такси до Красной Пахры  (Прочитано 18404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
С 6 апреля от «Марселя» начинает курсировать бесплатное маршрутное такси до остановки «52 км» на Калужском шоссе.
Машина с логотипом поселка «Марсель» будет отправляться от здания въездной группы по следующему расписанию:


Время отправления машины
от Въездной группы   


08:00   14:00
08:30   14:30
09:00   15:00
09:30   15:30
10:00   16:00
10:30   16:30
11:00   17:00
11:30   17:30
12:00   18:00

Перерыв на обед 12:30 – 14:00.

Чтобы мы могли скорректировать работу движения машины и сделать график более удобным для Вас, присылайте отзывы и предложения по работе маршрутного такси на почту marsel@optiland.ru

До станции метро Теплый стан и других населенных пунктов по Калужскому шоссе (Троицк, Красная Пахра ) от остановки «52-й км» можно добраться на городском транспорте: автобус №1003 (маршрут), маршрутка №508 (маршрут) и автобус №508 (маршрут), маршрутка №427 (маршрут).

Время пешего пути от остановки «52-й км» до посёлка составляет 15 минут. На маршрутном такси «Марсель» - 3 минуты.


« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 15:25:02 от Ольга Шарлай »

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Ольга, подскажите, кто оплачивает такси, Оптиленд или УК?

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Оптилэнд.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители, спасибо вам за обратную связь!
С 20 апреля маршрутное такси начинает курсировать до остановки «Красная Пахра».

Машина с логотипом поселка «Марсель»  будет отправляться от здания въездной группы по следующему расписанию:

Время отправления машины от Въездной группы

07:00
08:00
09:00

Перерыв: 10:00 – 12:00

12:00
13:00
14:00

Перерыв: 15:00 – 17:00

17:00
18:00



« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 15:40:34 от Ольга Шарлай »

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Живем в "Марселе" почти месяц уже! Хочу сказать большое спасибо Оптилэнду за предоставленную услугу для жителей поселка- за бесплатное маршрутное такси до Красной Пахры! Пользуемся! Очень удобно!!! При покупке и выборе места для проживания - большим плюсом в пользу "Марселя" был и этот факт! Спасибо!

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Живем в "Марселе" почти месяц уже! Хочу сказать большое спасибо Оптилэнду за предоставленную услугу для жителей поселка- за бесплатное маршрутное такси до Красной Пахры! Пользуемся! Очень удобно!!! При покупке и выборе места для проживания - большим плюсом в пользу "Марселя" был и этот факт! Спасибо!

И вам спасибо, что не поленились и написали. Всегда приятно слышать хорошие отзывы. :)

Оффлайн Ирина Чунихина

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, а как быть тем кто работает до 20-21 вечера, я так понимаю единственный способ это дойти от ближайшей остановки пешком верно?
Если я не ошибаюсь, то по дороге опасно идти тк там машины с трудом разъезжаются, да и освещения нет для пешеходов!?
По правьте меня если я говорю не верно.

nvkuznetsov

  • Гость
Подскажите, а как быть тем кто работает до 20-21 вечера, я так понимаю единственный способ это дойти от ближайшей остановки пешком верно?
Если я не ошибаюсь, то по дороге опасно идти тк там машины с трудом разъезжаются, да и освещения нет для пешеходов!?
По правьте меня если я говорю не верно.

По дороге вот тема, нужно писать, привлекать  массово людей http://www.my-marsel.ru/index.php?topic=1150.0

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что закрыли проект бесплатное маршрутное такси из Марселя до Красной Пахры!? Мы пользовались услугой, т.к. ездили туда в детский сад... Скажите, пжт, это временная мера или закрыли навсегда? У нас в семье один автомобиль и не всегда получается подстраиваться друг под друга. Раньше я была спокойна и уверена, что в определенные часы - но всегда могу самостоятельно с ребенком  куда-то поехать.... как быть теперь - не знаю? Будет ли предложена какая-то альтернатива, ведь поселок разрастается? Может тогда какой-то общественный транспорт будет заходить к Марселю???....

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Почему-то так никто и не ответил на мой вопрос о закрытии проекта: бесплатное маршрутное такси из поселка до Красной Пахры?! Хотелось бы получить разъяснения и узнать причину закрытия: от застройщика или УК... Покупая дом в Марселе в прошлом году - одним из важных плюсов в пользу Марселя - был именно этот фактор, что есть транспортное сообщение и такая замечательная услуга?! Мы и детский сад выбрали принципиально в Красной Пахре и в школу пойдем там же!... Живем в Марселе с октября 2015 года, пользовались такой замечательной услугой... всего 3 месяца, получается?... Сейчас, после новогодних праздников, приходиться выезжать из дома через раз, вызывая такси... Я понимаю, что в глобальных масштабах дел и забот застройщика - моя проблема покажется мелочью?!... Но в масштабах нашей семьи - проблема встала очень серьезно!

Оффлайн Ирина Чунихина

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Почему-то так никто и не ответил на мой вопрос о закрытии проекта: бесплатное маршрутное такси из поселка до Красной Пахры?! Хотелось бы получить разъяснения и узнать причину закрытия: от застройщика или УК... Покупая дом в Марселе в прошлом году - одним из важных плюсов в пользу Марселя - был именно этот фактор, что есть транспортное сообщение и такая замечательная услуга?! Мы и детский сад выбрали принципиально в Красной Пахре и в школу пойдем там же!... Живем в Марселе с октября 2015 года, пользовались такой замечательной услугой... всего 3 месяца, получается?... Сейчас, после новогодних праздников, приходиться выезжать из дома через раз, вызывая такси... Я понимаю, что в глобальных масштабах дел и забот застройщика - моя проблема покажется мелочью?!... Но в масштабах нашей семьи - проблема встала очень серьезно!
Добрый день! Елена, полностью с вами солидарна. Мы только купили таун хаус, но вопрос транспорта, при покупке был одним из главных. В офисе продаж нас заверили, что решается вопрос об общественном транспорте и расширения дороги к поселку, и что с осени будут ходит маршрутки до ближайшего метро! Но то что нас решат даже маршрутки до Красной Пахры это конечно ужас... Будем ждать комментариев от представителей УК.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что закрыли проект бесплатное маршрутное такси из Марселя до Красной Пахры!? Мы пользовались услугой, т.к. ездили туда в детский сад... Скажите, пжт, это временная мера или закрыли навсегда? У нас в семье один автомобиль и не всегда получается подстраиваться друг под друга. Раньше я была спокойна и уверена, что в определенные часы - но всегда могу самостоятельно с ребенком  куда-то поехать.... как быть теперь - не знаю? Будет ли предложена какая-то альтернатива, ведь поселок разрастается? Может тогда какой-то общественный транспорт будет заходить к Марселю???....

Добрый день!
Прощу прощения за долгий ответ, уточняла информацию. Да, к сожалению, маршрутку до Красной Пахры отменили. Это была временная акция от застройщика.

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
да, хорошая услуга была,  я сама несколько раз ездила, удобно было. Но я вот подумала, ведь если в сад возить к примеру деток, то может как-то попробовать скооперироваться с соседями, с нашего поселка ведь несколько деток ездит в Красную Пахру, ну или, как вариант, может стоит попробовать с водителем договорится?

Оффлайн Наталкин

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А мне говорили, когда мы приезжали в поселок, что в принципе они планируют школьный автобус пускать. На всех. Т.е. этот автобус будет возить детей вплоть до Троицка. Это они уже передумали, отменив эту маршрутку или хотя бы в следующем учебном году можно будет рассчитывать на данную услугу? Ольга?

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители, спешу сообщить хорошую новость!

С 25 января маршрутное такси продолжит свою работу.
Количество рейсов сократилось, но зато мы смогли сохранить нашу услугу.
Машина с логотипом поселка «Марсель» будет ждать вас у здания въездной группы:
в 8:00 и в 9:00 утра.
Просим отнестись с пониманием.