Автор Тема: Установка знака Жилая зона на всей территории поселка.  (Прочитано 32980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
А почему бы сразу не идти по тротуару😡😡

Например потому что удобнее по проезжей части. Потому что много ребятишек на самокатах.

Насколько вам критично быстрее добраться на целую одну минуту?

И как мне кажется, в ваших словах очень мало уважения к жителям поселка. В следующий раз просто погромче сигнальте этим нерадивым мамашам и их нерадивым детям. Тогда они очень быстро убегут с проезжей части и не будут Вам мешать./irony/

<Олег>
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 22:41:39 от Олег и Валя »

Оффлайн Kronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
знак нужен.
в Москве этот знак при вьезде в каждый двор стоит, ну или почти в каждый двор. а поселок хоть и в Новой, но все же в Москве :)))
да и безопасность прежде всего. Ну куда вам спешить на территории поселка то?

Оффлайн leestasya1

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +11/-3
    • Просмотр профиля
Незнание пдд не оюдолжно освобождать от ответственности. Самый интересный момент в ситуации в том, что знак, который висит у нас не обязывает водителя двигаться со скоростью 20 кмч. Потому как 20 кмч превышения не штрафуются у нас на дорогах. Это подсознательно. Когда я вижу на дороге такой знак - значит я могу двигаться со скоростью 40 кмч. Так чего мы хотим от водителей?
Зато знак жилая зона строго ограничивает скорость 20кмч, это у каждого, кто водит должно быть на подкорке. Ну, а если кто-то не видел такого знака, советую другим людям в том же ларьке права не покупать...

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk