Голосование

В каких мероприятиях Вы бы хотели участвовать этим летом?

Мастер-классы
5 (27.8%)
Спортивные мероприятия
6 (33.3%)
Квесты
4 (22.2%)
Мероприятия совместно с детским клубом
3 (16.7%)
Другое (предложите свой вариант)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Голосование по летним мероприятиям в поселке  (Прочитано 16278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Колосовская

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Карма: +54/-15
    • Просмотр профиля
Уважаемые Жители, 
Солнце уже начинает выглядывать из-за туч,  а значит и лето - не за горами!
Традиционно, в летнее время,  мы проводим в поселке развлекательные мероприятия и нам важно узнать ваше мнение,  что бы вам было интересно.
Участвуйте в голосовании, предлагайте свои варианты в теме!

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Татьяна, добрый день!
Предлагаю организовать "гаражную распродажу". Скопилось много вещей, которые могли бы обрести новых хозяев! Думаю, в участниках недостатка не будет... надо лишь единое место и время.

Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
что-то подсказывает что цены на данном мероприятии от желающих избавиться от ненужных вещей будут такие что проще купить новую вещь)
НО сама по себе идея хорошая.

насчет мероприятий - что-то спортивное хотелось бы! типа там забег, заезд на велах, на скейтах..

Оффлайн Татьяна Колосовская

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Карма: +54/-15
    • Просмотр профиля
Татьяна, добрый день!
Предлагаю организовать "гаражную распродажу". Скопилось много вещей, которые могли бы обрести новых хозяев! Думаю, в участниках недостатка не будет... надо лишь единое место и время.
Олег и Валя, мне кажется можно на форуме в разделе Барахолка написать про вещи, которые ищут новых хозяев. И не надо будет искать единое место и время. Как думаете?

Оффлайн luk

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: +20/-3
    • Просмотр профиля
Татьяна, добрый день!
Предлагаю организовать "гаражную распродажу". Скопилось много вещей, которые могли бы обрести новых хозяев! Думаю, в участниках недостатка не будет... надо лишь единое место и время.
А может, единое место не нужно? Можно выставить все у дома... Так не нужно будет куда-то все это везти и тусить там в ожидании "покупателей"... Только с датой определиться, и иметь какую-то возможность подстроиться под хорошую погоду...

Оффлайн leestasya1

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +11/-3
    • Просмотр профиля
А мне кажется идея отличная. Я бы поучаствовала. Может быть не в роли продавца, но как покупатель точно))) да и потом в гаражной распродаже не может быть зсоблачных цен по определению.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Все что некоторых интересует это барахло, как будто жизнь состоит из барахла!!! Очень жаль что круг интересов этих людей состоит из материального. Как это звучит по мещански, один в разделе барахолка предлагал унитаз строительный! ;D  Вот вы Олег и Валя , мне делали замечание по поводу что пишу не в том разделе , вы тоже завели тему хотя для этого есть соответствующее место на сайте которое именуется " Барахолка"! Если нет идей по мероприятиям на лето , то луче глупости не писать.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Все что некоторых интересует это барахло, как будто жизнь состоит из барахла!!! Очень жаль что круг интересов этих людей состоит из материального. Как это звучит по мещански, один в разделе барахолка предлагал унитаз строительный! ;D  Вот вы Олег и Валя , мне делали замечание по поводу что пишу не в том разделе , вы тоже завели тему хотя для этого есть соответствующее место на сайте которое именуется " Барахолка"! Если нет идей по мероприятиям на лето , то луче глупости не писать.

Господи, да уймитесь вы уже. Вы что, так и будете в каждой теме писать пост на мое сообщение???

Ps и еще просьба перестаньте свои неадекватные фантазии навешивать ярлыками на людей.


Оффлайн luk

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: +20/-3
    • Просмотр профиля
this mortal coil

Оффлайн leestasya1

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +11/-3
    • Просмотр профиля
Все что некоторых интересует это барахло, как будто жизнь состоит из барахла!!! Очень жаль что круг интересов этих людей состоит из материального. Как это звучит по мещански, один в разделе барахолка предлагал унитаз строительный! ;D  Вот вы Олег и Валя , мне делали замечание по поводу что пишу не в том разделе , вы тоже завели тему хотя для этого есть соответствующее место на сайте которое именуется " Барахолка"! Если нет идей по мероприятиям на лето , то луче глупости не писать.
Ну может быть вы что-нибудь высокодуховное предложите нам, мещанам неумытым, вместо того, чтобы определять нашу классовую принадлежность?
Кстати, если вы никогда не видели как проводятся подобные общественные мероприятия, то глупости о людях, тем более незнакомых, лучше не писать...

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Я предложил вам несколько вариантов, ранее ! Могу еще ! В серии украсить наш поселок , можно поставить часовенку по погибшим в годы войны! Еще многие выкидывают окна, из них можно сделать стеклянный зал для общих торжеств и камерной музыки! Могу еще, читайте мои предложения! Но увы на халяву пирожки трескаться могут все!!! ;D

Оффлайн leestasya1

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +11/-3
    • Просмотр профиля
Я предложил вам несколько вариантов, ранее ! Могу еще ! В серии украсить наш поселок , можно поставить часовенку по погибшим в годы войны! Еще многие выкидывают окна, из них можно сделать стеклянный зал для общих торжеств и камерной музыки! Могу еще, читайте мои предложения! Но увы на халяву пирожки трескаться могут все!!! ;D
Часовенку и оконные конструкции предлагаю согласовать с УК. А что касается пирожков, по-моему у кого что болит... Я вот если готовлю пирожки, мне не жалко угостить ни друзей, ни соседей, без, что называется, задней мысли. Бескорыстие, мнится мне, у нас мещан в крови.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Кто писал о пирожках на празднике тот знает я о чем!!! Почитайте найдите и удивитесь. Мне было стыдно когда кое кто об этом писал! Русские люди , всегда славились хлебосольством. Всегда славились общиностью, когда ставили Храмы за один день, такие Храмы назывались обыденные конечно чаще всего они были деревянные . Это было а сейчас, все ждут когда кто то сделает и организует.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Татьяна, добрый день!
Предлагаю организовать "гаражную распродажу". Скопилось много вещей, которые могли бы обрести новых хозяев! Думаю, в участниках недостатка не будет... надо лишь единое место и время.
Олег и Валя, мне кажется можно на форуме в разделе Барахолка написать про вещи, которые ищут новых хозяев. И не надо будет искать единое место и время. Как думаете?
Татьяна, да, у нас в ватсапп группа Барахолка прекрасно функционирует. Я писала скорее про детские вещи, которых много, а фотографировать отдельно времени нет. Можно, конечно, возле дома разложить, но хотелось бы посмотреть что у других есть нужного, поэтому предложила на компактной территории встретиться, да и с соседками поболтать)

Алекс Чуй, есть еще один круг интересов у нас в поселке. Регулярно собираем помощь нуждающимся - матерям-одиночкам, погорельцам, сиротам. Помогаем продуктами, одеждой, копеечкой, довезти собранное до адресата тоже помощь. Если Вам это близко могу персонально (в личку, не в общей ветке) сообщать Вам кто, что и кому собирает. Ваша помощь может оказаться очень полезной. Вообще эта тема разжевывается в женсовете, тут нет смысла дублировать.
Только просьба, если на мое предложение у Вас возникнет язвительное замечание, пожалуйста, найдите сил эго придержать. Яда в теме уже предостаточно.

(Это написала Валя, не Олег. Подчеркиваю это, а то я вечно что-нибудь предложу, а мой муж за меня вступается))) я уже вполне могу за себя постоять)

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Если обидел извините!!! Спасибо что ваш муж с другом взялся за бензопилу вы опередили мои действия! Это куда луче чем прирекаться  здесь! Хочу сказать спасибо человеку который вынес мешки с мусором оставленые мною в том году в лесу, они находились слишком далеко от калитки.